Эдвардс смилтенс

Эдвардс Смилтенс отозван с должности председателя Сейма 20.09.2023

Сегодня большинство депутатов Сейма отозвало Эдвардса Смилтенса (AS) с должности председателя Сейма.

Не переизбранный в 13-й Сейм Смилтенс чувствует себя «фигово». А Круминьш уже разбил свинью-копилку 17 08.11.2018

Эдвардс Смилтенс, не переизбранный в 13-й Сейм от "Латвийского объединения регионов", признался, что чувствует себя "фигово": он не знает, как теперь содержать семью.

Смилтенс: “Согласие” раскололи парламент на две группы и будут все решать 5 07.11.2018

Представитель «Объединения регионов Латвии» и бывший депутат Сейма Эдвардс Смилтенс посетовал в своём публичном профиле на увеличение влияния партии “Согласие” в нынешнем созыве парламента и раскол политических партий на две группы, где ни у одной нет 51 голоса и все впредь будет решать “Согласие”.

Правительство согласилось не обнародовать зарплаты учителей 15.12.2014

Правительство в понедельник на внеочередном заседании согласилось не обнародовать зарплаты учителей, сообщает агентство BNS. Поправки к Закону об образовании планировалось рассмотреть в пакете законопроектов, сопровождающих госбюджет на 2015 год.

VL-ТБ/ДННЛ может покинуть коалицию; "Единство" готово работать в меньшинстве 07.10.2013

Вероятность того, что национальное объединение VL-ТБ/ДННЛ может покинуть правящую коалицию, сейчас составляет 50 на 50, а "Единство" готово работать в правительстве меньшинстве, сказали в воскресенье вечером в интервью передаче TV3 "Ничего личного" сопредседатель VL-ТБ/ДННЛ Райвис Дзинтарс и представитель "Единства" Эдвардс Смилтенс.